মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

হট লাইন

রংপুর সদর উপজেলার অফিসারগণের টেলিফোন ও মোবাইল নম্বর

ক্রঃ নং

পদবী

নাম

মোবাইল নম্বর

টেলিফোন

অফিস

বাসা

1.                    

বিভাগীয় কমিশনার, রংপুর বিভাগ, রংপুর

জনাব মুহম্মদ দিলোয়র বখত

 

৬৭৪০০

৬৭৯০০

2.                   

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব)

জনাব নারায়ন চন্দ্র বর্মা

 

৬২৫২৫

 

3.                   

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সাধারণ)

জনাব মিঞা আব্দুল্লাহ মামুন

 

৬৩৫৪৫

 

4.                    

জেলা প্রশাসক, রংপুর

জনাব ফরিদ আহমেদ

 

৬২১২১

৬২২১১

5.                   

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), রংপুর

 

 

৬২১৮১

৬৪১৬০

6.                   

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), রংপুর

 

 

৬২১১৪

৬২০৪২

7.                   

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও উন্নয়ন), রংপুর

 

 

৬২২১২

৬৬৬৩০

8.                   

চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ

 

 

৬১৩১৮

৬৬১৯৮

9.                   

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

জনাব প্রিয় সিন্ধু তালুকদার

 

৬২১১৬

৬৩৩২৮

10.                

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

মোছাঃ জিলুফা সুলতানা

 

৬৩৫৮৫

-

11.                

উপজেলা কৃষি অফিসার

মোঃ আফজাল হোসেন

০১৭১৭১০০৬১৫

৬২৪০৭

-

12.                

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা

ডাঃ মোঃ ফজলুল হক

০১৫৫৮৩২৪৮৭৩

৬২১০২

৫২৪৬১

-

13.               

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

জনাব কালি পদ রায়

০১৭১৭৮৪৯৭০৯

৬২২৩০

-

14.                

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কোতয়ালী থানা, রংপুর।

জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন

০১৭১৩৩৭৩৮৭৪

৬৩০৯০

-

15.                

উপজেলা প্রকৌশলী

জনাব মোঃ শাহারুল আলম মন্ডল

০১৭১২০৫১৮৯৮

৬২৫২৬

-

16.               

উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব এস.এম আরশাদ

০১১৯৭০৬৮৫৯৫

৬৪৮৬১

-

17.                

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

জনাব মোঃ এমদাদুল হক প্রামানিক

০১৭১২৪৬৫৮২২

৬৬২৪০

৬৪৯০৭

18.                

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

মোঃ আব্দুল মতিন

০১৭৩৩১৬৭৬১১

৫১০৬৯

-

19.                

উপজেলা নির্বাচন অফিসার

জনাব মোঃ আলমগীর

০১৭১২৬৯৮৫১৭

৬২২৫৩

-

20.               

উপজেলা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা

জনাব ডাঃ মীর ফারুক হোসেন

০১৭১৬৮২৩০১৩

৬৩৫৮১

-

21.                

উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

জনাব কামরুন্নাহার ইসলাম

০১১৯৯৩৫৩৯৯৫

-

-

22.               

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

জনাব মোছাঃ তাহমিনা শিরীন

০১৭১৭০৮৯৪৪৬

-

-

23.               

উপজেলা সমবায় অফিসার

জনাব মোঃ হেলালুর রহমান

০১৯১৯৬৭৮৪৪৪

৬৬৩০৯

-

24.                

জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

জনাব শামীমা আক্তার বানু

০১৭১৮৯৭১৫১৬

৬২৪০৪

-

25.               

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা (অঃদাঃ)

জনাব কাওসার পারভীন (জলি)

০১৭১৬০৭০৪০২

-

-

26.               

সাব- রেজিষ্টার

 

 

-

-

27.               

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

জনাব মোঃ ইউনুছ আলী

০১৭১২২২৫৮১৪

৬৩৮৩৩

-

28.               

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার

জনাব সেলিনা বেগম

০১৭১২৯৬৭৩৩০

৬৫৮০৬

-

29.               

উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার

জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম

০১৭১২৫১৮৩৯৩

৫২৪৬১

-

30.               

উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার

জনাব মোঃ হায়দার আলী

 

-

-

31.               

উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার

জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ

০১৭২৭২১৯৪১৯

৬২১৩৮

-

32.               

সহকারী প্রকৌশলী বরেন্দ্র

জনাব মোঃ জামিনুর রহমান

০১৭১৭৮৫৪২৫৭

৫৩৫৪৯

-

33.              

প্রজেক্ট অফিসার (PLCEHD)ডি.সি অফিস, রংপুর।

জনাব ফেরদৌসী হক।

০১৭১৭০১৭৭৭৯

৬৫৭৩৪

-

34.               

কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার

মোঃ শামিমুর রহমান

০১৭১৮৯৩৮৪১১

-

-

35.               

কৃষি প্রকৌশলী

জনাব মোঃ আজিজুল হক

০১৯১১১৬৫৯৯১

০১৭৩৬২৬৪৪৩৩

-

-

36.              

কৃষি প্রকৌশলী

জনাব মোঃ আঃ আজিজ সরকার

০১৭২২২৮০২৭৭

-

-

37.               

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ মাহবুব-উল-আলম

০১৭১২২২৫১০৯

-

-

38.               

সহকারী মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা

জনাব মোঃ মাহবুব-উল-আলম

০১৭১৭৮১৬৬৫৪

-

-

39.               

উপজেলা রিসোর্স সেন্টার

জনাব মোঃ এরশাদুল হক

০১৭১৯২৪৭৬৯৯

-

-

40.                

 সম্প্রসারণ কর্মকর্তা (মৎস্য)

জনাব রোখসানা সুলতানা

০১১৯১১৭৫৫৩৮

-

-

ক্রঃ নং

পদবী

নাম

মোবাইল নম্বর

টেলিফোন

অফিস

বাসা

1.                    

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ মাহবুব উল আলম

০১৭১২২২৫১০৯

-

-

2.                   

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ সাজেদুর রহমান

০১৭১৬১৬৯৫৪৩

-

-

3.                   

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ শহিদার রহমান

০১৭১৭৮৮৮৩৮৫

-

-

4.                    

নক্সাকার (এসএই)

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন মন্ডল

০১৭১৮৪১০০৭৮

-

-

5.                   

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব মোঃ শাহজাহান মন্ডল

০১৭১০৬১০৫৯৬

-

-

6.                   

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব শায়লা জেসমিন সাঈদ

০১৭১২৬৭৫৬৮৯

-

-

7.                   

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব আ.ব মোকতাদের বিল্লাহ

০১৭১৮৪১১০৫৮

-

-

8.                   

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব নাগমা সিলভিয়া খান

০১৭১২০৮২৩৪০

-

-

9.                   

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব এ.কে.এম সাজ্জাদুজ্জামান

০১৭১১৩৭৫৫০৬

-

-

10.                

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব জয়তী চৌধুরী

০১৭১২০৯৪৩০১

-

-

11.                

আবাসিক প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)

জনাব মোঃ আব্দুল গফফার

০১৭২৬৮৯৯০৪৯

৬২১৬২

-

12.                

উপ-সহকারী প্রকৌশলী (জনস্বাস্থ্য)

জনাব মোঃ ইলিয়াছ আলী

০১৫৫৩৪০০০৩০

-

-

13.               

উপ- সহকারী প্রকৌশলী (শিক্ষা)

জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান

০১৭১১৩৪২৯৭৬

৬২৫২৩

-

14.                

সহকারী পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা

জনাব মোঃ আব্দুল কাদের

০১৭৪৫২২৯৮৩০

-

-

15.                

এ.আর.ডি.ও (মউ)

মিসেস জিন্নাত তারা বেগম

০১৭১৮৯৩৮৪০৬

-

-

16.               

এ.আর.ডি.ও (পদাবিক)

জনাব মোঃ আঃ কাদের

০১৭৪৫২২৯৮৩০

-

-

17.                

এ.আর.ডি.ও (পদাবিক)

জনাব রঞ্জন কুমার দাস

০১৭১৪২৫৪৩০৪

-

-

18.                

প্রধান তুলা উন্নয়ন কর্মকর্তা

জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান

০১৯১২১০৩৬৭৯

৬২২০১

৬২২০১

19.                

উপজেলা বন বিভাগ

 

০১৭২৯৮০৪৮৮৮

-

-

20.               

সহকারী প্রকৌশলী বি.এ.ডি.সি

জনাব এস.এম শহীদুল আলম

০১৭১১৯৫৫৯৯০

৬৩২২৪

-

21.                

উপজেলা হেল্প ডেস্ক

 

০১৭৩৭৭৭১১৫

৬২০৯৮

 

রংপুর সদর উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও সচিবগণের নাম

এবং মোবাইল নম্বরের তালিকাঃ

 

 

ক্রঃ নং

ইউনিয়ন পরিষদের নাম

চেয়ারম্যান ও সচিবের নাম

মোবাইল নম্বর

১নং মমিনপুর ইউনিয়ন পরিষদ

আলহাজ্ব জমির উদ্দিন প্রামানিক

০১৭১৭১৩৫৮৮৭

মোঃ মামুন অর রশিদ

০১৭২৪১২৩৩৪৭

২নং হরিদেবপুর ইউনিয়ন পরিষদ

মোঃ জাহিদ হোসেন লিখন

০১৭১৪০১১০৪৫

মোঃ আবু বকর সিদ্দিক

০১৭১৪৫৫০৮৮৩

৮নং চন্দনপাট ইউনিয়ন পরিষদ

মোঃ শহিদুল ইসলাম চৌধুরী

০১৭৩৬৯৬২৬৫৮

মোঃ এরশাদ আলম

০১৭১৩৯৯৩৬৭৭

৯নং সদ্যপুস্করনী ইউনিয়ন পরিষদ

মোঃ আব্দুর রঊফ (ভারপ্রাপ্ত)

০১৭৩৭৩৬৫৮৪৭

সাইফুর রহমান বাবু

০১৭১৫৭৭২২৯৭

রংপুর সদর উপজেলার ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তাগণের নাম ও মোবাইল নম্বর

 

 

ক্রঃ নং

নাম ও পদবী

ইউনিয়ন ভূমি অফিসের নাম

মোবাইল নম্বর

টেলিফোন নম্বর

অফিস

বাসা

জনাব মোঃ সাহাজাদা মিয়া

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

মাহিগঞ্জ ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১৪২৩০৬৫৬

-

-

জনাব মোঃ মেজবাহুল ইসলাম

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

শালবন পৌর ভূমি অফিস

০১৭১২২৬৯৮৪৬

-

-

জনাব মোঃ খন্দকার আব্দুল মজিদ

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

সাতগাড়া ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১২০৩৭৭৪২

-

-

জনাব মোঃ মহসীন আলী

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

পরশুরাম ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭৪০৯০৫৫৩৩

-

-

জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

মমিনপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১৫১৭০৮৪৬

-

-

জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

হরিদেবপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭২৭২২৬৫৫৯

-

-

জনাব মোঃ মঞ্জুরুল হক

ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

চন্দনপাট ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১৮৭৮৫৮৭৭

-

-

জনাব মোঃ হবিবর রহমান

ভারপ্রাপ্ত ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

উত্তম ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১৬৩৩৩২০৫

-

-

জনাব মোঃ ফেরদৌস আলম

ভারপ্রাপ্ত ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

রাজেন্দ্রপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১২২৭৪০৯৭

-

-

১০

জনাব মোঃ খায়রুল ইসলাম

ভারপ্রাপ্ত ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

তপোধন ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১২৫১৭৫০৮

-

-

১১

জনাব মোঃ দেওয়ান রাশেদ ইকবাল

ভারপ্রাপ্ত ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা

সদ্যপুস্করনী ইউনিয়ন ভূমি অফিস

০১৭১৫৭৭২৩০১

-

-

রংপুর সদর উপজেলার অফিসারগণের টেলিফোন ও মোবাইল নম্বর

ক্রঃ নং

পদবী

নাম

মোবাইল নম্বর

টেলিফোন

অফিস

বাসা

1.                  

উপজেলা চেয়ারম্যান

মোছাঃ নাছিমা জামান (ববি)

০১৭৩৯৮৬২৭১৫

০১৭১২৬৯৪০৯১

৬১৩১৮

৬৫৯৭৭

2.                 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

জনাব মোছাঃ আনার কলি

-

৬২১১৬

৬৩৩২৮

3.                 

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান

জনাব মোঃ মাসুদ নবী (মুন্না)

০১৭১৯৭১০১৩১

-

-

4.                  

উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান

-

-

-

-

5.                 

সহকারী কমিশনার (ভূমি)

জনাব মোঃ তৌহিদুল ইসলাম

০১৭১৫২৮৭৭৮১

৬৩৫৮৫

-

6.                 

উপজেলা কৃষি অফিসার

জনাব মোঃ আলী আজম

০১৭১১৮৩৬৮৯১

৬২৪০৭

-

7.                 

অতিক্তি কৃষি অফিসার

জনাব এ.এস.এম সাইফুল ইসলাম

০১৭১২৬০৯৭৩৮

৬২৪০৭

৬৪০৫২

8.                 

কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার

জনাব মোঃ নুর আলম

০১৭১২৪২০৪৫৬

-

-

9.                 

 

কৃষি প্রকৌশলী

জনাব আবু সামস বদরুদ্দোজা

০১৯১৪২১৮৪৮০

-

-

10.              

জনাব মোঃ আজিজুল হক

০১৯১১১৬৫৯৯১

০১৭৩৬২৬৪৪৩৩

-

-

11.              

সহঃ কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার

জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান রববানী

০১৭১৪৫৫১২৮৮

-

-

12.              

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা

জনাব ডাঃ জীবন কৃষ্ণ ঘোষ

০১৭১৬৩১৮৩৪৮

৬২১০২

৫২৪৬১

-

13.             

উপজেলা প্রকৌশলী

জনাব মোঃ শাহারুল আলম মন্ডল

০১৭১২০৫১৮৯৮

৬২৫২৬

-

14.              

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ মাহবুব-উল-আলম

০১৭১২২২৫১০৯

-

-

15.              

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

জনাব মোঃ সহিদুর রহমান

০১৭১৭৮৮৮৩৮৫

-

-

16.             

নক্সাকার (এসএই)

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন মন্ডল

০১৭১৮৪১০০৭৮

-

-

17.              

উপজেলা পশু সম্পদ কর্মকর্তা

জনাব ডাঃএ.এস.এম নাসির উদ্দিন খান

০১৭১২৭৬০৫১৫

৬৩৫৮১

-

18.              

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

জনাব মোঃ জিল্লুর রহমান

০১৭১২২৩৭৪১২

৬২২৩০

-

19.              

সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা

জনাব মোঃ আব্দুস সালাম মিয়া

০১৭১৬৮২৮৯৮৭

 

 

20.             

উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব মোঃ জাকিরুল হাসান

০১৭১৩৯৩৭৬০০

৬৪৮৬১

-

21.              

 

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

জনাব মোঃ শাহজাহান মন্ডল

০১৭১০৬১০৫৯৬

-

-

22.             

শায়লা জেসমিন সাঈদ

০১৭১২৬৭৫৬৮৯

-

-

23.             

মোছাঃ সেলিমা খাতুন

০১৭১২০৬০২৪৫

-

-

24.              

নাগমা সিলভিয়া খান

০১৭১২০৮২৩৪০

-

-

25.             

মোছাঃ মুর্শিদা খাতুন

০১৭২৮৯৭০২৭০

-

-

26.             

শাহজিদা হক

০১৭১৮৬৪৪৭৮৯

-

-

27.             

জয়তী চৌধুরী

০১৭১২০৯৪৩০১

-

-

28.             

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা

জনাব মোঃ এমদাদুল হক প্রামানিক

০১৭১২৪৬৫৮২২

৬৬২৪০

৬৪৯০৭

29.             

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

জনাব মোঃ আব্দুল মোত্তালিব মোল্লাহ

০১৭১৫০১৫৭০৭

৫১০৬৯

-

30.             

উপজেলা নির্বাচন অফিসার

জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম

০১৭১২২৪৯২৮১

৬২২৫৩

-

31.             

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

মোছাঃ তাহমিনা শিরীন

০১৭১৭০৮৯৪৪৬

-

-

32.             

উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা

জনাব মোঃ আব্দুল বারী

০১৭১২২৫৫১৯৬

-

৬৩৬৭১

33.            

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কোতয়ালী থানা, রংপুর।

জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ সরকার

০১৭১৩৩৭৩৮৭৪

৬৩০৯০

-

34.             

উপজেলা সমবায় অফিসার

জনাব হাশমত আলী জোয়াদ্দার

০১৭১৬৩০৭৩৭৭

৬৬৩০৯

-

35.             

 জেলা মহিলা ও শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা

শামীম আরা বেগম

০১৭১৩৩২৯১২২

৬২৪০৪

-

36.            

সাব- রেজিষ্টার

জনাব আনন্দ বর্মন

০১৭৩৫৪৬১০৫৬

-

-

37.             

আবাসিক প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)

জনাব মোঃ আশরাফুল ইসলাম

-

৬২১৬২

-

38.             

উপ-সহকারী প্রকৌশলী (জনস্বাস্থ্য)

জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ

০১৭১৬৩৮৬৪৬৩

-

৬৫৬২২

39.             

উপ- সহকারী প্রকৌশলী (শিক্ষা)

জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান

০১৭১১৩৪২৯৭৬

৬২৫২৩

-

40.              

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

জনাব মোঃ মাহাবুব হাবিব হাসান

০১৭১৬০৩২০৭৫

৬৩৮৩৩

-

41.              

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার

সেলিনা বেগম

০১৭১২৯৬৭৩৩০

৬৫৮০৬

-

42.              

উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার

জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম

০১৭১২৫১৮৩৯৩

৫২৪৬১

-

43.             

উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার

মোছাঃ রাবেয়া খাতুন

০১৭২৬০৯৩৯১৯

-

-

44.              

এ.আর.ডি.ও

মোছাঃ জাকিয়া ইসলাম (জোনাস)

০১৯১৭১৮৯৫৯৭

-

-

45.              

এ.আর.ডি.ও (মউ)

মিসেস জিন্নাত তারা বেগম

০১৭১৮৯৩৮৪০৬

-

-

46.             

এ.আর.ডি.ও (পদাবিক)

জনাব মোঃ আঃ কাদের

০১৭৪৫২২৯৮৩০

-

-

47.              

জনাব মঞ্জন কুমার দাস

০১৭১৪২৫৪৩০৪

-

-

48.              

প্রধান তুলা উন্নয়ন কর্মকর্তা

জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান

০১৯১২১০৩৬৭৯

৬২২০১

৬২২০১

49.              

উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার

জনাব মোঃ সিদ্দিক হোসেন চৌধুরী

০১৭১২৫৬৮৯৭৮

৬২১৩৮

-

50.             

ফরেষ্ট রেঞ্জার

জনাব মোঃ আলী মোর্তাজা

০১৭২১৭১৪৫৩৯

-

-

51.              

ফরেষ্টার

জনাব মোঃ আঃ সবুর

০১৭১২৭৫৯২৭২

-

-

52.             

সহকারী প্রকৌশলী বি.এ.ডি.সি

জনাব এস.এম শহীদুল আলম

০১৭১১৯৫৫৯৯০

৬৩২২৪

-

53.             

সহকারী প্রকৌশলী বরেন্দ্র

জনাব মাহফুজুর রহমান

০১৭১৬২১৮৬৯৪

৫৩৫৪৯

-

54.              

প্রজেক্ট অফিসার (PLCEHD)ডি.সি অফিস, রংপুর।

জনাব ফেরদৌসী হক।

০১৭১৭০১৭৭৭৯

৬৫৭৩৪

-

55.             

জনাব মাহবুব আলম

ইউ ই

০১৭১৩৭৮৩৪২৫

 

 

প্রেস ক্লাব, রংপুরের সাংবাদিকদের মোবাইল নম্বর

ক্রমিক নং

নাম

পত্রিকার নাম/ স্থানীয় প্রতিনিধি

টেলিফোন নম্বর

মোবাইল নম্বর

1.              

জনাব সদরুল আলম দুলু

সভাপতি, প্রেসক্লাব, রংপুর।

ইউ.এন.বি

৬৫৭৫৮

০১৭২০৪৩৬৯৮৭

2.             

জনাব ওয়াদুদ আলী

সাধারণ সম্পাদক, প্রেস ক্লাব, রংপুর

দৈনিক ইত্তেফাক/ চ্যানেল ওয়ান

 

০১৭১৪০৫১৪২২

3.             

জনাব আব্দুস সাহেদ

ডেইলী ইনডিপেন্ডেন্টস

 

০১১৯৯৩৭৭৯৩৪

4.              

জনাব আলী আশরাফ

বিটিভি/ আমাদের সময়/দৈনিক যুগের আলো

 

০১৭১৬০৩৮৭৪৪

5.             

জনাব মাহবুবুল ইসলাম

এটিএন বাংলা

 

০১৭১২৮৯৬০৪০

6.             

জনাব রশীদ বাবু

দৈনিক বাংলা বাজার

৬২৯৩৫

০১৭১৮৫৪১৬৩৬

7.             

জনাব মানিক সরকার মানিক

দৈনিক জনকণ্ঠ

 

০১৭১৫১৩৮৫৬৫

8.             

জনাব মাহবুব রহমান

দৈনিক যুগান্তর

 

০১৭১২১৮৩৯১৫

9.             

জনাব আরিফুল হক রুজু

দৈনিক প্রথম আলো

 

০১৭১১০৭০৬৭৪

10.          

জনাব জয়নাল আবেদীন

বাংলা ভিশন

 

০১৭১২১৯৯৫১৭

11.          

জনাব জাভেদ ইকবাল

দৈনিক মানবজমিন

 

০১৭১৭৮৬৫৫৮৮

12.          

জনাব আব্দুর রহমান মিন্টু

নিউনেসন

 

০১৭১৫৩৬১৫৮১

13.         

জনাব আবু তালেব

বার্তা সম্পাদ, দৈনিক যুগের আলো

 

০১৭১৬০১১৭৩৫

14.          

জনাব সুশান্ত ভৌমিক

দৈনিক করতোয়া/আরটিভি

 

০১৭১৯০০৩৩৪৩

15.          

জনাব এ.কে.এম ফজলুল হক

সম্পাদক, দৈনিক পরিবেশ

 

০১৭১২৮০৩৩৬২

16.         

জনাব আফতাব হোসেন

বৈশাখী টেলিভিমন

 

০১৭১৭১৪১৯৭৩

17.          

জনাব মোনাববর হোসেন মনা

বাংলাদেশ প্রতিদিন

 

০১৭১৬৩৩২৪৪

18.          

জনাব রোমেনা চৌধুরী

দৈনিক আখিরা

 

০১৭১৭২৯২৪৬২

19.          

জনাব বাদল রহমান

দৈনিক পরিবেশ

 

০১৭১০১৪০৯৯১

20.         

জনাব খন্দকার গোলাম মোস্তফা বাটুল

দৈনিক দাবানল

 

০১৭১২৮৯৫০২১

21.          

জনাব সাইফুল ইসলাম জাহাঙ্গীর

প্রধান সম্পাদক, রংপুর বার্তা

 

০১৭২২৬১৩৫৪২

22.         

জনাব সিদ্দিকু রহরমান

নগর সংবাদদাতা, রংপুর বেতার/ বাংলাদেশ সময়

 

০১৫৫৮৩৮৮৬৩৭

23.         

জনাব আব্দুর রউফ সরকার

বাংলাদেশ অবজারভার

 

০১৭১২৯৭০৮৭৯

24.          

জনাব রফিকুল ইসলাম সরকার

ডেইলী স্টার

 

০১৭১৪৩৩৩৫৯৫

25.         

জনাব নজরুল মৃধা

দৈনিক ডেসটিনি

 

০১৭১৬৬৯৬২৫৩

26.         

জনাব বেগম মেরিনা লাভলী

চ্যানেল আই

 

০১৭১২২২৯৮৭৭

27.         

জনাব সাজ্জাদ হোসেন বাপ্পী

দৈনিক ইত্তোফাক (দক্ষির সংবাদ দাতা)

 

০১৭১৬৫৪৪১৬৭

28.         

জনাব মোঃ জাকির হোসেন

দি নিউ এজ

 

০১৭১৪৩৩৩৭১৪

29.         

জনাব খন্দকার মোস্তফা সরওয়ার

দৈনিক দাবানল

 

০১৭১০০৪৯১০৯

30.         

জনাব হাসান গোর্কি

দৈনিক ভোরের কাগজ

 

০১৭১৬৯৬২৩৮৩

 

প্রেস ক্লাব ব্যতীত রংপুর জেলার অন্যন্য সাংবাদিকদের নম্বরসমূহ

31.        

জনাব সরকার মাজহারুল মান্নান

দৈনিক নয়া দিগন্ত

 

০১৭১২১১১৪১৯

32.        

জনাব লিয়াকত আলী বাদল

দৈনিক সংবাদ/ইটিভি

 

০১৭১৫০৮১৭১৪

33.       

জনাব মামুন

বিএসএস

 

০১৭১২৯৪৩৫৯৩

34.        

জনাব হালিম আনসারী

দৈনিক ইনকিলাব

 

০১৭১৫০৪৬৬৮১

35.        

জনাব নুরুজ্জামান

দৈনিক সংগ্রাম

৬৫৭১১

০১৭১৫০৫৭২৯৩

36.       

জনাব আফতাব হোসেন

বৈশাখী টেলিভিশন

 

০১৭১৭১৪১৯৭৩

37.        

জনাব ইকবাল

দৈনিক সমকাল

 

০১৭১৮৫০৬৯৫৪

38.        

জনাব মোঃ আব্দুছ ছালাম

দৈনিক মানবজমিন/মাইটিভি

৫৪৪৭৪

০১৭১৫২৪৯৪১৬

39.        

জনাব শেখ কল্লোল আহমেদ

বার্তা, দাবানল

 

 

40.         

জনাব আঃ জববার

তুফান

 

 

41.         

জনাব ছালেকুজ্জামান ছালেক

 

 

০১৮১৯৬৬১৯৮৯

42.         

জনাব তৌহিদুল ইসলাম বাবলা

দৈনিক দেশ বাংলা/আই এন বি

 

 

43.        

জনাব এম মিরু সরকার

দৈনিক আখিরা

৬২০৮০

 

44.         

জনাব এসএম জাকির হুসাইন

 

 

০১৭১৩৯৯৩৬৯৯

45.         

জনাব সাইফুল ইসলাম

 দৈনিক নওরোজ

 

০১৯১৬৫০৭৩২০

০১১৯৯৩৭২০৫৫

রংপুর সদর উপজেলাধীন ১১টি ইউনিয়নের নিকাহ রেজিষ্টারগণের নামের তালিকা

 

 

ক্রমিক নং

ইউনিয়নের নাম

নিকাহ রেজিষ্টারগণের নাম

মোবাইল নম্বর

০১

মমিনপুর

মোঃ আলমগীর হোসেন

০১৭১৮৪০৯৪২০

০২

হরিদেবপুর

মোঃ গোলাম রসুল

০১৮১১৩৯৭৭৪৪

০৩

উত্তম

মোঃ মমিনুল ইসলাম

০১৭১২৮৩৮৪২৯

০৪

পরশুরাম

মোঃ মাহমুদুল হক

০১৭১২৫৮৫৭০৯

০৫

তপোধন

মোঃ আঃ খালেক

০১৭১৮৬৮৫৩১৫

০৬

সাতগাড়া

মোঃ মতলুবুর রহমান জেহাদী

০১৭২০৪৯৮১৬০

০৭

রাজেন্দ্রপুর

মোঃ হাবিবুল্ল্যাহ

০১৭১৮৬৮৩৪৭৩

০৮

চন্দনপাট

মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক

০১৭৩৪২২০৮২৪

০৯

সদ্যপুস্করনী

মোঃ আব্দুল বাতেন

০১৭১৮৬৫৮৯৮১

১০

দর্শনা

মোঃ ছাদেক আলী

০১৭১৪৫১৬৮৯৮

১১

তামপাট

মোঃ এনামুল হক

০১৭১৬১৯৩২৩০

ছবি



Share with :

Facebook Twitter